Hauptsitz Uetendorf

Kundendienst

Daniel Isenschmid


Stv. Kundendienstleiter / Ersatzteile

Tel. direkt: +41 (0)33 334 55 60
Zentrale: +41 (0)33 334 55 66
E-Mail: daniel.isenschmid@bimex.ch

Daniel Peikert


Kundendienstleiter / Ersatzteile

Festnetz: +41 33 334 55 72
Mobil: +41 79 859 60 12
Zentrale: +41 33 334 55 66
E-Mail: daniel.peikert@bimex.ch

Verkauf

Beat Müller


Geschäftsleitung / Verkauf

Festnetz: +41 (0)33 334 55 61
Mobil: +41 (0)79 287 49 81
E-Mail: beat.mueller@bimex.ch

Bruno Jutzi


Kundenberater für Stromerzeuger von Eisemann / Miete

Festnetz: +41 (0)33 334 55 64
E-Mail: bruno.jutzi@bimex.ch

Patrick Lanz


Geschäftsleitung / Verkauf

Festnetz: +41 (0)33 334 55 77
E-Mail: patrick.lanz@bimex.ch

Miete

Tanja Jöhr


Verkauf / Miete

Festnetz: +41 (0)33 334 55 62
E-Mail: tanja.joehr@bimex.ch

Projektierung, Werkstatt, Ersatzteile

Marco Gross


Produktionschef Elektro

Festnetz: +41 (0)33 334 55 63
E-Mail: marco.gross@bimex.ch

Hanspeter Meier


Projektleitung Steuerungen

Festnetz: +41 (0)33 334 55 65
E-Mail: hanspeter.meier@bimex.ch

Kilian Michel


Projektleitung

Festnetz: +41 (0)33 334 55 67
E-Mail: kilian.michel@bimex.ch

Tobias Reichel


Steuerungen

E-Mail: tobias.reichel@bimex.ch

Micha Schneider


Stv. Produktionsleiter / Junior Projektleiter

E-Mail: micha.schneider@bimex.ch
.

Raymond Stulz


Projekte, Logistik

Festnetz: +41 (0)33 334 55 60
E-Mail: raymond.stulz@bimex.ch

Robert Villena


Steuerungen

E-Mail: robert.villena@bimex.ch

Martin Schorer


Servicetechniker

E-Mail: martin.schorer@bimex.ch